~Затерянный мир~

Объявление

Добро пожаловать в волшебный, затерянный мир!
Администрация

У каждого администратора и модератора есть свой цвет ника, которым он делает замечания в сообщениях других игроков.


Глав. Админка: Дарк’ness
Администраторы: Файмуна, Лайзел
Модераторы:


Полезные ссылки

Правила
История мира
Описание существ
Список существ
Анкета


Новости форума

Форум был переделан и сейчас почти закончены все работы по обустройству форума. Но дорогие гости, это не повод проходить мимо. регистрируйтесь, нам всегда нужны новая кровь.




События игры

Затерянный мир, отделён от настоящего тонкой, но крепкой завесой тьмы. Все люди, когда-либо жившие на земле, проходя сквозь завесу, становились мифическими животными, а каким, это уже определялось характером и намереньями человека. Так, два мира существовали много тысячелетий. С приходом «человеческого» разума, затерянный мир стал изменяться, но до поры до времени. Дальше пошли войны, уничтожавшие всё вокруг. Прошло ещё немного времени и началось возрождение. Многие виды существ стали жить в мире или нейтрале, но некоторые всё же умудряются поссорить их. Также в мире появились уникальные создания - теневые драконы. Их существует всего лишь пять.



Напоминание

Помните, что сообщения нужно оформлять грамотно и красиво! Пишите посты не менее 3-х строк! Это касается всех! Лайзел будет проверять лично! Также не забывайте придерживаться Правил




Счётчик посещений

Счетчик посещений Counter.CO.KZ



Погода и время

Время суток: Утро


Температура воздуха: +15 +17


Погода: Светит солнце, намечается кратковременный весенний дождик


Начало весны… Льды уже тронулись, а в воздухе парит запах пробуждения. Побеги молодой травы поднимаются тоненькими стрелочками к небу. Ночи свежие и немного прохладные. Дождь не намечается.




Реклама

Дорогие рекламщики, Вы НЕ МОЖЕТЕ давать рекламу как гость! Вы должны зайти под общим ником. Все пользователи, которые зарегистрировались лишь ради рекламы, будут удалены вместе с рекламой! Также не забудьте про наш баннер!


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Затерянный мир~ » Свет в конце тьмы » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Полное имя
Имя должно быть лёгким в произношении. Допускаются английские символы при выборе ника, но в этой графе должно быть написано русскими буквами произношение вашего имени.

2. Возраст
Для каждой категории существ существуют свои границы возраста.

3. Половая принадлежность
Здесь всё ясно, или женский или мужской.

4. Вид существа
Теневой дракон (что бы стать им, вы должны написать ХОРОШУЮ анкету и если админка утвердит её, то вы престаните в ряды теневых драконов); грифон; волк; лошадь(единорог, единопегас, пегас); волк; кошка(лев, пантера, барс, тигр…); обычный дракон и т.д., выбор неограничен.

5. Внешность
Должно быть не меньше трёх полных строк; никаких «смотрите на аву»; будет ещё лучше, если вы к описанию приложите ещё и картинку.

6. Магия и способности
Любому существу до трёх видов магии - умение летать и крылья не считаются.
Для теневых драконов до четырёх видов магии - умение летать и трансформация не считаются, но обязательно опишите виды трансформации (количество видов не должно превышать трёх образов).
Если у вас сильныя магия, то не злоупотребляйте; и не пышите что можете делать всё, что захотите!

7. Характер
Не меньше трёх полных строк, учитывая все минусы и плюсы.

8. Биография
Не меньше пяти полных строк.

9. Образ жизни
Где предпочитаете обитать и т.д.

10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую?
- Останетесь с нами?
- Как с вами связаться?

Код:
[i][b]1. Полное имя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Половая принадлежность[/b]

[b]4. Вид существа [/b]

[b]5. Внешность[/b]

[b]6. Магия и способности[/b]

[b]7. Характер[/b]

[b]8. Биография [/b]

[b]9. Образ жизни[/b]

[b]10. Про вас[/b]
- Как вы нашли нашу ролевую?
- Останетесь с нами?
- Как с вами связаться?[/i]

0

2

1. Полное имя
Дарк’ness/Даркнесс; Дарк; Дарки

2. Возраст
800 лет

3. Половая принадлежность
Ж

4. Вид существа
Теневой дракон

5. Внешность
Дракон:
В образе теневого дракона, Дарк  черного с фиолетовым и золотистым цвета. Туловище длинное, шерсть короткая. Она довольно крупная драконша, в высоту 3 метра, в длину 15 метров. Грива фиолетового цвета, шерсть на ней очень длинная. По бокам две фиолетовые полоски. Хвост длинный и на конце раздвоенный, один конец хвоста длинней за второй. Два чёрных и длинных уса; коротенькие закрученные рога на голове. Небольшие ушки, узкая и красивая мордашка. Лапы сильные и элегантные. Глаза золотистые, сверкают в темноте.
http://i022.radikal.ru/0805/35/9856337b7c90.jpg
http://i022.radikal.ru/0805/35/9856337b7c90.jpg

Волк:
http://i049.radikal.ru/0805/99/8e35616ac742.jpg
http://i049.radikal.ru/0805/99/8e35616ac742.jpg

Грифон:
http://i020.radikal.ru/0805/92/fbb0b5962886.jpg
http://i020.radikal.ru/0805/92/fbb0b5962886.jpg
http://i040.radikal.ru/0805/2e/d77b3b5e4cd3.jpg
http://i040.radikal.ru/0805/2e/d77b3b5e4cd3.jpg

6. Магия и способности
Трансформация (образы указаны в описания); полёт; управление электрическими потоками (магия Вселенной); управление стихией воды (магия Воды); тени (исчезновение в тенях и передвижение по теням)

7. Характер
Переменный. Может быть и доброй и наглой, всё зависит от обстоятельств. Обычно спокойна и рассудительна. Со знакомыми разговаривает на Вы. Не любит слишком самовлюблённых особ. Считает, что враг её врага – её друг. Уважает мнение собеседника, но и от своих убеждений не отказывается. Если ей кто-то понравится, то она никогда не пожжет это, если не убедиться, что симпатия или любовь взаимная.

8. Биография
Вылупилась из яйца в покинутом гнезде… Беспомощную дракошку нашла старая сивая грифоница и воспитала её. С детства от малышки веяло теплом, а не холодом, как от остальных драконов, вместо чешуи у неё была шерсть. В скорее грифоница умерла и Дарки осталась одна, без любящих её семьи, одна в жестоком мире. Спасало лишь то, что она могла превращаться в грифоницу и изредка появляться в их кланах, но потом уходила… Вот она уже выросла, стала обладать магией вселенной, воды и гипнозом.

9. Образ жизни
Воздух – земля – вода. Живёт она в высоких и просторных пещерах в дали от других существ.

10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую? Создала.
- Останетесь с нами? Конечно.
- Как с вами связаться? ЛС или мыло (в профиле)

Принята =) Дарк

0

3

1. Полное имя
Файмуна, Файра, Фай
2. Возраст
800лет.
3. Половая принадлежность
ж
4. Вид существа
Теневой дракон
5. Внешность
Дракон: массивная, с очень большими крыльями, она была покрыта охристо-коричневой чешуей, добрый нрав, милое выражение мордочки делали ее очень привлекательной в племени не только теневых, но и вообще всех драконов.
Грифон: Рыжая, яркая, дерзкая, любопытная, характер меняется вместе с трансформацией. В облике грифоницы способна на любую необдуманную глупость.
Снежный барс: шкура очень красивая, пятна расположенные ассиметрично придают какой то шарм, любит длительные прогулки и путешествует никогда не имея постоянного места жительства, в отличие от формы дракона.
6. Магия и способности
Теневой дракон -- Грифон ----- Снежный барс
- Регенерация (заживляет почти все раны, исключая несколько видов магических)
- Магия воздуха (левитация и телепортация не слишком больших предметов (в образе Снежного барса с трудом может телепортироваться сама))
- Магия огня (управляет огненной стихией, может находиться в огне и не чувствовать жара.)
7. Характер
Дракон: Добрая и отзывчивая, но очень вспыльчивая и бывает в этом состоянии не может себя контролировать, поэтому при сильном накале ситуации пытается ее мирно решить или если это не получается, то смыться.
Грифон: Любопытная, сует свой нос куда только можно, забывая что любопытной варваре нос оторвали, жизнерадосная, жизнелюбивая.
Снежный барс: Скромная и тихая, старается незаметно пройти мимо проблем, но если заденут будет драться беспощадно и до конца.
8. Биография
Родилась уже в спокойное время, где то у нее явно должна быть сестра – в тот год было мало кладок, а как известно выживает только один из малышей, поэтому ее сестру отдали другой паре. До пяти лет, то есть почти полного становления личности росла в холе и в ласке, потом куда то исчез отец, его так и не нашли, но мать узнав эту новость слегла и не поднялась на крыло, и после нескольких дней потеряв память умерла, с тех пор у меня осталась только сестра, но родители не успели сказать у кого она, с тех пор я ее ищу. В десять первый рас трансформировалась в грифоницу и долго не могла понять почему так уменьшилась, в шестнадцать первый раз стала снежным барсом. Жила до девятнадцати лет тихо, училась пользоваться открывшимися способнастями, в этот год решила, что над жить активней. Вышла в мир, он был большой и загадочный. Что будет дальше? Жизнь покажет…
Ведь пятьсот прожитых лет не очень много для теневого дракона.
9. Образ жизни
Дракон: В скалах, в теплой сухой и большой пещере.
Грифон: В лесу есть большая ель, которая лапами закрывает большую яму, она теплая и сухая, дождь скатывается с веток в небольшой ручей, окружающий со всех сторон елку.
Снежный барс: постоянного местообитания нет, живет и ночует где придется.
10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую? Посоветовали =))
- Останетесь с нами? Куда ж я денусь, зря что ли столько анкету писала?
- Как с вами связаться? Мэйл

Принята =) Дарк

Отредактировано Файмуна (2008-06-07 05:52:18)

+1

4

1. Полное имя
Зарница
2. Возраст
14
3. Половая принадлежность
ж
4. Вид существа
единопегас
5. Внешность
Светло-розовая кожа, длинные крылья, красивый витой рог, тату в виде двух сердечек.
6. Магия и способности
Невидимость (но отражаюсь в воде родников, источников)
Магия земли (боевая)
Целительство
7. Характер
Очень любопытная, придирчивая, люблю болтать, прикалываться ,люблю посплетничать.  За счет любопытства часто забредаю непонятно куда, исследую новые территории. Добрая и отзывчивая.
8. Биография
Родилась на берегу маленькой речки. Моя мать была единорогом. Её изгнали из племя за то что она полюбила пегаса .  Моих родителей убили когда мне было 5 лет. Я скиталась по лугам и полям и выпрашивала у кроликов морковку.  И вот я здесь!
9. Образ жизни
На берегах рек и озёр.
10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую?
Помогла сестра.
- Останетесь с нами?
Да
- Как с вами связаться?
Через мыло.

Принята =)) Файмуна

0

5

1. Полное имя
Лайзел

2. Возраст
более сотни

3. Половая принадлежность
М (я извращенка, но сильного пола и так не дождешься на форум ХD )

4. Вид существа
Теневой дракон

5. Внешность
Глаза горят желтым огнем. Чешуя варьируется от красного до оранжевого. Вместа гребня - жесткая грива-щетка. Есть длинные подвижные ущи  Чуть выступают клыки.
Лайз - не крупный дракон, всего 5 метров в длину и 2 в высоту (учитывается все, от кончика носа, до кончика хвоста) Внешность у него китайского дракона - длинный, без крыльев, с усами ХD, и рогами. Но несмтря на отсутствие крыльев, может летать, "разрезая" пространство своим телом и какбы сгущая воздух вокруг себя

6. Магия и способности
Некромант. Разговаривает с мертвецами, создает гомункулов...короч, порядочный могильщик)) Если пинком - то еще воскрешает
Выдыхает огонь

7. Характер
Лайз вырос драчливым. Учитывая, что он не владел нормальной магией, дракон конпенсировал ее силой, быстротой и пластикой. Увы, при некромагии это всегда выручает. Особенно когда приходится спасаться от собственных результатов вскрытия могил))
Отрицательные стороны-обидчивый. Может дуться неделями. Драчливый. Любопытствующий(когда-нибудь оно его погубит), замкнутый.
Положительные-привязчивый. Никогда не бросает в беде друзей (которыхъ у него и так не много). Замкнутый Мечтатель

8. Биография
Майн нелюбимый пункт!
Родился на воле. Клан драконов насчитывал в себе до десяти голов. Лайз всегда обижался на сверстников за то, что еего дразнили из-за имени, по-этому всегда держался стороной, замышляя очередную пакость)). Рос быстро. Родители хотели еего научить магии, но Лен отчаянно сопротивлялся - еему было жутко страшно после неудачного занятия. По-этому в юном драконе воспитали природные качества, чтобы его не задрал какой-нибудь эксперимент селлекционеров-магов.
Несколько лет назад отсоединился от Стаи. Драконы его Стаи некогда практиковали некромагию, так что у юного дракончика это было просто в крови и ему пришлось смириться. Хотя, ничего такого страшного здесь нет. Ну подумаешь с Бедным Йориком из Гамлета пообщается?))
Хочет вступить в Клан. Любой

9. Образ жизни
В небе. Ночью - возле трупов ХD А вообще - добрый дракоша))

10. Про вас о__О
- Как вы нашли нашу ролевую?
Я тут давно. Стихия просто впала в депрессию.
- Останетесь с нами?
Чернобыль Рулит!
- Как с вами связаться?
Не надо)) Я сама свяжусь))

Очень мило, кнешно анкета принята =))

А чего милого-то? о__О

ну.. наверно отношение к жизни =))

Это от депрессии)) Пни себя посильней - и жизнь наладится, ибо человек - это такой гуманоид, который лентяй и рас*и*дяй))

Отредактировано Кирла (2008-07-01 09:08:01)

+1

6

1. Полное имя
Энигма, Эни

2. Возраст
791 годик

3. Половая принадлежность
самк0

4. Вид существа
грифон

5. Внешность
Чёрный грифон который может метамарфозится превращатся в волка. Чёрные крылья, в них очень много перьев.
Глаза горят жёлтым "огнём". В виде волка серая волчица с серыми крыльями, жёлтыми глазами. Шерсть
пушистая, ухоженная. Ещё в виде грифона она находится гораздо чаще нежели в виде волчицы, так как
в виде боольшого животного жить  в этом мире удобнее и безопаснее... В холке и грифонихи два с половиой
метра, в длину около тринадцати... Волк обычного размера.

6. Магия и способности
превращение в волка, целительство и невидимость, разговаривает с духами

7. Характер
Добрая и агресивная в одном целом. Она колючая языком, врадная, но в тоже время умная
и преданная, идущая по жизни с гордо поднятой головой. Вот такая задира появилась в этом
мире...

8. Биография
О боже...
Никакой интерестной истории. Родилась в этом мире и была обычной задирной грифончихой.
Мама была грифоном-целителем, отец-воителем. Отец был самым большим грифоном в этом мире.
Его рост достигола четырёх метров, а длинна-семнадцать. Он еле помещелася везде, и поэтому
жизнь была не проста. Пару раз он сбивал меня хволстом по неосторожности и мне прихоилось
месяц отрещивать перья... Но детство прошло и когда мне было за сотню, мама погибла...
Её убили драконы, теневые драконы... Но те драконы обьявили байкот с нами... Некоторые теневые
были за нас, а неокторые против...

9. Образ жизни
На замле и на небе. Вообще дом её на о0огр0оо0мно0ой липе, с таким же Орго0Омным дуплом... Она
охотится по ночам, и служит днём...

10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую?баннер вроде как...
- Останетесь с нами?наверное... зачем же анку писать...
- Как с вами связаться? ася, майл...

Теперь хорошо, принята =))

Отредактировано Enigma (2008-07-09 11:42:44)

0

7

1. Полное имя
Тифора, Тифа.
2. Возраст
498.
3. Половая принадлежность
Ж
4. Вид существа
Грифон.
5. Внешность
У  Тифы белые перья , а на загривке перья свето синие и некоторые из них стоят торчком. А на кончике хвоста перья чёрные. Глаза у Тифоры ярко голубые. Когти острые серого цвета на всех четырёх львиных лапах. Клюв у неё светло жолтый заострённый. Крылья у Тифы не очень большие, где то чуть меньше всего её размера, а на шее у Тифоры серебрянный кулон с большим сапфировым камнем.
6. Магия и способности
Тифора владеет магией воздуха ,И в случаи опасности или когда захочу у меня появляются волшебные доспехи.
Вот такие как на этой картинке - http://i041.radikal.ru/0807/04/3a57d88a3b5e.jpg
Ещё я могу менять цвет перьев на вот такой - http://s44.radikal.ru/i103/0807/ad/e4aa754a4806.jpg
7. Характер
Добрая, милая, веселая и общительная, дружелюбная и приветливая. Любит компанию, но иногда любит побыть одной. всегда себе на уме. За ней трудно уследить. Ещё она очень любит приключения и поэтому она почти всегда подобает в переделки. Но она всегда приветлива с друзьями. Некогда не лезет в драку первой. Но если всётоки влипает в драку то всегда рассудительна и незачто не убежит с поля боя. Очень задорная и с чувством юмора, всегда любит пошутить.. Редко кого-то слушает и всегда стоит на своем. Всегда готова помочь другу или подруге.
8. Биография
Я родилась высоко в горах. У меня были  родители как и у всех грифончиков. И ещё и меня была  старшая сестра. Мой отец был очень строгим и я очень редко его не видела. А мама была очень добрая и заботливая конечно она тоже была строгая когда я шалила , но я тоже её редко не видела потому что она всегда была занята поисками пищи и поэтому обо мне заботилась моя старшая сестра. В горах частенько случались снежные лавины и нам с родителями приходилось частенько менять место жительства. Один раз родителей не было в гнезде мы с сестрой играли за пределами гнезда в прятки и я пряталась. Вдруг началась лавина а я ещё не умела летать. Я спаслась но потерялась, вот так я попала сюда.
9. Образ жизни
Где вздумается))
10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую? – Увидела рекламу
- Останетесь с нами? – Безусловно!
- Как с вами связаться? – ЛС и э-мейл

Интересная анкета, кажется даже Лайзелу не к чему придраться, принята =)), начинай играть.

Отредактировано Тифора (2008-07-19 23:38:44)

0

8

1. Полное имя
Санарра/Сана,Сара,Нарра,Сан...
2. Возраст
499
3. Половая принадлежность
Ж
4. Вид существа
Грифон
5. Внешность
Основная шерсть темная,но живот белый с переходом крапинкой,тагже белые перья на концах крыльев.На задних лапах,груди и морде есть бежевые полосы.Клюв черный и острый,как и хвост(черный).Передние птичьи лапы серые,с острыми загнутыми когтями,задние львиные тагже имеют когти,но кошачьи-острые.Чуткие уши черные снаружи,внутри-белая шерсть.Глаза зеленые.Крылья черные большие с белыми перьями в конце.
http://s41.radikal.ru/i092/0807/d0/a9f6b0064699.jpg
6. Магия и способности
Владеет огнем и воздухом.Могу менят обличее на тигрового грифонаhttp://s41.radikal.ru/i092/0807/3a/394dcbe8c682.jpg,а тагже на это http://s45.radikal.ru/i107/0807/93/a08bac7c3723.jpg,
7. Характер
Несмотря на вид у Санарры довольно мягкий характер...Для друзей.Вот его стороны:
Хорошие:Заботлива и ранима.Верна,но влюбчева.Умна и рассудительно.Часто спокойна,но умеет пошутить и развеселить друга.Не душа компании,часто бродит где-то сама по себе.За друзей и родных отдаст жизнь.Романтична.
Плохие:Слишком жестока с врагами.Умирающего,униженного врага оставит умирать в подворотне.Не добьет и не поможет.
8. Биография
[i]Я с Тифорой договорилась,поэтому биошник одинаковый)

Ну она родилась в горах.Когда малышке исполнился год,мать родила сестренку.Санарра заботилась о своей младшей сестре.Родителей почти не видела,только раз или два она видела отца.Тот гордо подняв орлинную голову сражался с чужаком за территорию и жизни матери и детенышей.Чужак был позорно изгнан и отец улетел по своим важным делам в высшие горы.
Однажды грифониха играла с сестрой в прятки,она только научилась летать,а младшая и вовсе не умела.Началась лавина,Санарра потеряла сестру из вида.Её саму накрыло снегом,она пыалась бороться,но лавина была сильней.Она ничего не знает о сдьбе сестры и родителей,но пытаеться их найти.
9. Образ жизни
Я свободна как ветер,поэтому где хочу там живу или охочусь.
10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую? Мну один грифончик шепнут;-)
- Останетесь с нами? Коешнаа
- Как с вами связаться?Лс,Ася 450460661[/i]

Хорошая анкета, принята =)))

0

9

1. Полное имя
Лилит,Лим,Лимми
2. Возраст
732года
3. Половая принадлежность
Деичка
4. Вид существа
Теневой дракон
А если низзя то простой
5. Внешность
Дракон:
Очень красивая большая дракониха.Чешуйки фиолетовые с чёрными кончиками.Хвост очень длинный,может обвить
тело три раза.Грива жёсткая,радужная.Верхние клыки и один нижний чуть выступают.Красивые длинные когти
драконша может выпускать и убирать.Максимальная длинна когтей-полметра.Есть длинные рога.Крылья кожистые.
Глаза очень большие,широкие голубые.В высоту Лим 4м 93см в длинну 15,5метров.
Волк:
Белая волчица с очень длинным воротником.Пушистая.Лапы сильные,мускулистые.Когти длинные,широкие достаточно
острые чтоб лазить по скалам.Глаза тёмно-синие.Клыки выступают.Уши всегда чуть прижаты.Хвост всегда поднят.
Грифон:
Очень большая грифонша.Шерсть светлого лазурного цвета у хвоста становиттся совсем белой.Хвост белый,
кисточка изумрудного цвета.Размах крыльев- до 2,4метра.Уши длинные,широкие.Птичьи лапы с узкими длинными
когтями.Кошачьи же лапы с очень короткими и узкими когтями.
Драконша в молодости:
http://ipicture.ru/uploads/080802/3nGGz14eWw.jpg
Сейчас:
http://ipicture.ru/uploads/080802/thumbs/vDSluHLjgM.jpg
Волк:
http://ipicture.ru/uploads/080802/thumbs/27mCts7CnW.jpg
Грифон:
http://ipicture.ru/uploads/080802/thumbs/JLonaBgRmI.jpg
6. Магия и способности
1.Невидимость
2.Реинкорнация
3.Магия земли
4.Телепортация(только для дракона)
7. Характер
+Лилит очень ценит дружбу.Добрая,отзывчивая.Нежная.Верит в настоящую любофф.Любит кокетничать.Очень смешная
и весёлая.Упорная,доводит всё до конца.Терпеть не может лжецов.Привыкла говорить правду в лицо.В бою: жестокая,
смелая.
-Обижаетися по глупостям,много плачет.У Лим очень резко меняетбся настроение.Доверчивая.ведомая.Её должны все
слушаться.Часто влюбляется.Вспыльчивая,цепляется к словам.
8. Биография
Жила  в горах с родителями  и  старшим братом до 200 лет.Отец охотился,кормил семью.Брат учил Лим выживать в горах,летать,
управлять трансформацией и даже плавать.Мама была очень красивая но ленивая.Она не делала ничего.Целыми днями она загарала
на солнышке и заставляла детей обливать её водой.Через несколько лет брат пропал.Однажды утром с восходом солнца Лим
захотелось поиграть и  она пошла искать брата.обойдя все места где он мог быть и ненайдя его Лилит впала в истерику.Несколько
дней она не уходила с их с братом излюбленного места и плакала.Решившись наконец она встала и полетела на поиски брата.Она
побывала в лесу ,несколько столетий провела в горах .Неоднократно была побита за то что заходила на чужие территории.Отчаявшись найти брата драконша решила найти себе дом.Первое место которое попалось ей на пути -это место.Она очень надеется найти здесь
друзей.
9. Образ жизни
В горах и пещерах.
10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую?
Эээ...Уже не помню.
- Останетесь с нами?
Кнешн!
- Как с вами связаться?

Мэил

Принята =)

Отредактировано лилит (2008-08-03 20:58:54)

0

10

1. Полное имя
Квэй-Гон Джинн (вторую н добавьте, пожалуйста)
2. Возраст
947 лет
3. Половая принадлежность
М
4. Вид существа
Теневой дракон
5. Внешность
Дракон:    http://i073.radikal.ru/0809/d4/034802b67c96.jpg
Выглядит примерно как на картинке выше, за исключением головы. Голова - аватар. Огромный, просто огромнейший дракон. Но несмотря на размеры, Квэй-Гон выглядит изящно и грациозно. Но так как он дракон-самец, он мускулистый и мощный. Чешую изумрудная, на солнце слегка отливает золотом. Большые крылья и толстые длинные лапы, мощный хвост, способный нанести сокрушительный удар.
Грифон:    http://s52.radikal.ru/i135/0809/2e/eb2e4b985749.jpg
Крупный грифон, окраса ягуара. Гладкая короткая шерсть, мощные задние лапы ягуара, передние, как и у всех грифонов - орла. Глаза лиловые, проницательные и мудрые. Хвост, обросший перьями, на конце с кисточкой. На голове также перья. Крыльев нет, но в виде грифона Квэй-Гон очень хорошо прыгает.
6. Магия и способности
1. Трансформация (грифон, внешность в описании внешности)
2. Общение с духом из иного Мира
3. Физическая сила и скорость полета (дракон), прыгучесть (грифон)
7. Характер
Квэй всегда собран и спокоен. На первый взгляд он совершенно невозмутим. На второй - самоуверен. В самом деле доля правды есть и в первом и во втором варианте. Джинна действительно очень сложно вывести из себя. И он достаточно самоуверен. Дракон прожил достаточно  долгую и сложную жизнь, что научило его мудрости и уверенности в собственных силах. Квэй-Гон умеет принимать правильные решения, рассуждать логически. Но, как все другие, он, естественно, не застахован от ошибки. В общении Квэй старается произвести впечатление таинственности и замкнутости. Но это будет только первое впечатление. Если, конечно, будет второе. На самом деле он - добрый, благородный и обходительный. У Джинна есть свои принципы и Кодекс Чести, немного отличимый от общепринятых. Тьенан обучал его никогда не испытывать страх или ненависть. Ему это почти удалось. И все же Квэй-Гон не совершенен. Если он вспылит - не миновать беды. Дракон умеет контролировать свои чувства снаружи, но не всегда может сделать это изнутри.
8. Биография
Квэй-Гон был обычным драконенком, родившимся у пары драконов-одиночек. Они не успели вырастить его - им было дано прожить недолгую жизнь. Семья Джинна жила на краю Леса Золотого Пламени. Мы были Лесными драконами. И в этот коварном лесу жило одно-единственноя племя драконов. Племя Ярого Огня. Ее предводителем был жестокий дракон по имени Кронос. Его идея была объединить лес и все его окрестности. Очередной жертвой его амбиций суждено было стать одиночкам. К несчастью, или может быть, к счастью, уж не мне об этом судить.. Вскоре его шпионы нашли и небольшую семью Квэй-Гона. И Кронос с отрядом из десяти воинов напали на его родителей. Они храбро защищались, но не смогли спасти свои жизни. Кронос предложил им выбор: они присоединяются к стае или умирают. О жестокости и беспощадности этого дракона уже давно ходили слухи. Оказались не слухи. Родителей Квэя убили у него на глазах. Но самое главное, они добились желаемого - драконенку удалось бежать, не попав в лапы Кроносу. Джинн убежал, но тогда ему было чуть больше десяти лет. Для дракона он еще был совсем ребенком.. Что будет делать такой маленький драконенок во враждебном для него мире? К счастью, Квэй встретил старого дракона по имени Тьенан. Он воспитал Джинна и вырастил. Он заменил ему отца и мать. Два дракона путешествовали с места на мест, охотясь и сражаясь за свои права. Квэй-Гон всегда старался, да и сейчас старается, стать таким же как он. В одной из битв за пропитание между одиночками Тьенан был ранен. И умер. Но умер достойно, как должен был погибнуть истинный воин! С тех пор Квэй странствую один. Но связь ученика и учителя  оказалась настолько сильна, что даже из Иного Мира Тьенан может общаться с бывшим учеником. Так Джинн пришел сюда и решил обосноваться здесь на некоторое время.
9. Образ жизни
Где получиться)) Чаще в горах
10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую? Тупо искал ролевые про про StarWar через Яндекс и нашел ваш форум. Получилась помесь того и другого)
- Останетесь с нами? Конечно!
- Как с вами связаться? Е-мэил в профиле

Молодец, принят! =)

Отредактировано Квэй-Гон Джин (2008-09-21 16:34:24)

0

11

1. Полное имя-Милина,можно Мила,ласково-Мили.Это имя обозначает силу,божественность,грациозность и преданность.

2. Возраст
900 лет.Молодая дракониха.
3. Половая принадлежность

4. Вид существа -Обычный Дракон.

5. Внешность-Давольно таки красивая.Зелёного окраса.На голове можно сказать металлический шлем.Крылья как у бабочки,но очень плотные и хорошие,поэтому быстро летает.От её плеч до головы "вставленны" огромные и опасные "шипы".Красивые глаза,чёрного цвета в них можно увидеть пустоту или понимание.Острые как лезвия клыки,так же белоснежны как снег.Когда она летит-кажется,что приближается необыкновенно красивое чудо...Грациозна,умна,сильна и наконец красива...

6. Магия и способности-Может разговаривать с людьми,магия воды(магия крови),спиритизм и шаманизм.(высокие уровни).

7. Характер-Она бывает разная,смотря какая ситуация или какое у неё настроение...С друзьями добра и мила,родственников всегда защитит,врагов порвёт на мелкие кусочки.Преданная и в тоже время гордая.Спокойная и умная.Сильная по воле и по физической силе.Бывает чрезвычайно строга,иногда ей трудно найти лучших друзей,так как она очень спокойна и не обращяет внимание на глупых "созданий".

8. Биография -Эта дракониха родилась у обычных драконов.Она не единственная из своего спокойного рода.Мать умерла после того,как родила её,это очень расстроило Мили,она несколько ночей не спала,не находила места в жизни...Через несколько лет умер отец,Милина осталась с братьями и сёстрами.После долгого  скитания с ними и отчаяния они решили остановиться в этом месте,но потом на них напал один из сильных драконов,теневой дракон.Этот теневой дракон стал главным врагом Милы,она пытается превзойти его и убить.Этот дракон застваил её с сёстрами и братьями расстаться.Теперь она их ищет,что бы убить заклятого врага.Полноценная и хорошая жизнь можно сказать рухнула...После такой потери дракониха сильно озлобилась,может убить не за что простого дракона,её взбесил этот мир,также она ищет того единственного кто ей поможет и успокоит.Где то тут она обитает...Владея с детства некоторыми способностями:она может разговаривать с людьми,которых и не осталось...,использовать магию воды,а именно магию крови,спиритизм и шаманизм.

9. Образ жизни-Она может обитать почти везде...Любит берега озёр,рек и морей,также любит огромные скалы и горы,не любит слишком жаркие ималообитаемые места.

10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую?-Ваш Баннер.
- Останетесь с нами?-Если понравится,то да!)
- Как с вами связаться?-Если понадобится напишу в ЛС.

Молодец, принята =)). Только почему враг именно теневой дракон :huh:

Отредактировано Милина (2008-10-10 19:30:40)

0

12

1. Полное имя: Финнара (или Фионора) Мотенрлуа Джерелинн Фон Хумборт, но эт все официальности… просто Финна

2. Возраст: Неприлично спрашивать это у девушки!

3. Половая принадлежность: Жжжжжж… 

4. Вид существа: Высший Грифон (а то у вас теневых драконов тут наплодилось... уууу! Не хочу от стаи отбиваться, буду тож под угрозой исчезновения - элементалем (ну если можно мне такую способность))

5. Внешность: Грифон: Огромная Грифоница с просто невообразимых размеров шикарными крыльями. Все как у стандартного грифона: Голова орла. Передние орлиные лапы с цепкими когтями, которые никогда не позволят жертве сбежать. Тело, хвост и задние лапы льва. На спине огромный шрам после схватки с гулем *гуль – огромное плотоядное существо-трупоед с огромными когтями, из которых делают мечи для самых знатных рыцарей*
Грифон: фото:[/i]http://s56.radikal.ru/i153/0810/07/b2f06619156b.jpg
Демонесса: длинные красивые темные волосы, карие глаза, заостренные уши всегда украшенные огромными серьгами-кольцами. Не имеет хвоста, как остальные демоны, зато у нее на спине красуются великолепные крылья, а сапоги-копыта отлично дополняют демоническую кровь в жилах, довольно много шипов на теле. Одежда всегда полностью подтверждает её образ соблазнительницы.
Демонесса: фото:
http://s47.radikal.ru/i115/0810/d0/344099e0dadb.jpg
Человек: очень красивая девушка также с темными глазами и волосами, с первого взгляда не скажешь, что она может убить и даже не заметить этого… А так вроде обычный человек. Как и в облике грифона, на спине огромный шрам (хорошая штука регенерация). Хорошо обучена магии, может привращаться в любое животное. Отлично владеет всеми видами оружия (кроме огнестрельного. Она его попросту призерает. Было бы желание - научиться можно всему!)
Человек: фото:
http://s59.radikal.ru/i165/0810/43/bc6c6eb7ba11.jpg
(Человек и демон - облики не использую.)

6.  Магия и способности: Магия: Элементаль (все виды магии); Способности: Удар с небес, Вызов землетрясения, Регенерация, трансформация (обращение в человека (человек - в любое существо; демонессу), полет (грифон, демонесса), укус орла, телепортация (ТОЛЬКО в крайнем случае!!!).

7.  Характер: Скажу короче: палец в рот не клади. Друзей заводит легко (почти так же легко как и врагов). Довольно своенравна, за друзей стоит горой и не боится тяжелых ранений. Никогда не избегает сражений (наоборот гоняется за ними), обладает феноменальным чувством юмора, что очень бесит врагов во время боя. Очень вспыльчива, в гневе становится непобедимой, так что лучше её не злить… Есть и демонические черты, например жестокость и неадекватная любовь к сражениям и разрушениям…

8. Биография: Финна родом из Holly Griffin Empire. Там она росла и обучалась ( даже не подозревая, что она человек-демон…) боевым навыкам, мечтая стать королевским гриффоном или хотя бы боевым. Проблем не было, она очень хорошо обучалась всему, пока не стала угрозой для демонов-противников Holly Griffin Empire. Они выкрали её. Сначала она жила в Демонисе, её пытались обучить демоническим навыкам, но так как демоны от этого еще сильней пострадали (конечно, пол государства разрушено из-за этих навыков), грифоницу сослали в параллельный мир и там заперли (т.е. у вас) Теперь она – беженец священной империи, скитается по новому для неё миру в поисках своего будущего.

9. Образ жизни: Кочевник (странник). Предпочитает одиночество. Но напарник – это всегда хорошо *пока странствую в одиночестве*

10. Про вас
- Как вы нашли нашу ролевую? Вот мой путь: (я везде активный игрок) Волшебные миры -> Бастард  -> Битва меж светом и тьмой -> мир единорогов и пегасов -> тыкнула на первый попавшийся бан и воть… Анку заполняю.

- Останетесь с нами? Думаю дя… Но при условии, что вы часто будете посещать форум! Одной мне будет не интересно!!!
- Как с вами связаться? Ну… ЛС… Я секретная личность!

Анкета хороша, вот только в нашем мире нет людей =(, так что это конечно может остаться, но котироваться не будет и... девушка, а вам не кажется что вы переиграли в героев?

Хе хе! Из героев только название)))
Я же из другого мира! Облики сохранились, но я ими сдесь не пользуюсь ;)

Отредактировано Финна (2008-10-14 07:07:01)

0

13

1. Полное имя: Ишимура Рэй
2. Возраст: 22 года
3. Половая принадлежность: парень
4. Вид существа: Тигр
5. Внешность: Не очень большой, по тигриным меркам (1,5 в холке, 3,5 в длину, если мерить без хвоста
вес порядка 200 килограмм), мех яркий, густой. Выражение морды всегда ухмыляющиеся, словно что то задумал
(на самом деле, это получается от того что из-за плохого зрения приходиться прищуриваться, а подобие улыбки,
которая не сходит с морды, довершает картину). Слегка прихрамывает на заднюю левую лапу.

6. Магия и способности: Единственная магическая способность это невидимость, но зато отточенная до идеала.
К полету не способен т.к. нет крыльев.
7. Характер: Дружелюбен, любит поговорить. Пацифист, бою предпочитает диалог.
Любимое выражение: " Дипломатия великое искусство!" Спокоен, и философски смотрит на жизнь. Любознателен.
8. Биография: Родился 22 года назад, вырос без отца. Кроме него в семье есть старшая сестра Ишимура Сузука с которой
очень близки. Рос очень любознательным тигренком, из за чего попадал в разные неприятные истории, из которых его выручала
как правило мама тигрица, от нее же и прилетало. В возрасте 17 лет пустился в путешествие что бы найти свое место в этом
мире. За время своих странствий научился жить и выживать почти везде. В пути встречал мудрых и не надолго останавливался
у них что бы поучиться, но рано или поздно уходил дальше.
9. Образ жизни: Я - кот, гуляю где вздумается!
10. Про вас:
- Как вы нашли нашу ролевую? Случайно набрел, захотелось попробовать
- Останетесь с нами? Все в Его Воле!
- Как с вами связаться? личка, почта

0


Вы здесь » ~Затерянный мир~ » Свет в конце тьмы » Анкета


Создать форум. Создать магазин