~Затерянный мир~

Объявление

Добро пожаловать в волшебный, затерянный мир!
Администрация

У каждого администратора и модератора есть свой цвет ника, которым он делает замечания в сообщениях других игроков.


Глав. Админка: Дарк’ness
Администраторы: Файмуна, Лайзел
Модераторы:


Полезные ссылки

Правила
История мира
Описание существ
Список существ
Анкета


Новости форума

Форум был переделан и сейчас почти закончены все работы по обустройству форума. Но дорогие гости, это не повод проходить мимо. регистрируйтесь, нам всегда нужны новая кровь.




События игры

Затерянный мир, отделён от настоящего тонкой, но крепкой завесой тьмы. Все люди, когда-либо жившие на земле, проходя сквозь завесу, становились мифическими животными, а каким, это уже определялось характером и намереньями человека. Так, два мира существовали много тысячелетий. С приходом «человеческого» разума, затерянный мир стал изменяться, но до поры до времени. Дальше пошли войны, уничтожавшие всё вокруг. Прошло ещё немного времени и началось возрождение. Многие виды существ стали жить в мире или нейтрале, но некоторые всё же умудряются поссорить их. Также в мире появились уникальные создания - теневые драконы. Их существует всего лишь пять.



Напоминание

Помните, что сообщения нужно оформлять грамотно и красиво! Пишите посты не менее 3-х строк! Это касается всех! Лайзел будет проверять лично! Также не забывайте придерживаться Правил




Счётчик посещений

Счетчик посещений Counter.CO.KZ



Погода и время

Время суток: Утро


Температура воздуха: +15 +17


Погода: Светит солнце, намечается кратковременный весенний дождик


Начало весны… Льды уже тронулись, а в воздухе парит запах пробуждения. Побеги молодой травы поднимаются тоненькими стрелочками к небу. Ночи свежие и немного прохладные. Дождь не намечается.




Реклама

Дорогие рекламщики, Вы НЕ МОЖЕТЕ давать рекламу как гость! Вы должны зайти под общим ником. Все пользователи, которые зарегистрировались лишь ради рекламы, будут удалены вместе с рекламой! Также не забудьте про наш баннер!


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Затерянный мир~ » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст (малыш, подросток, молодой грифон, взрослый, старейшина):
4. Клан (Восточного ветра(грифоны), Морской Звезды(грифоны), Зачарованного леса(пегасы) или одиночка/изгнанник(драконы, пегасы, грифоны):
5. Статус в клане:
6. Внешность (подробно или приложить картинку!):
7. Особенности характера:
8. Биография (можно без неё):
9. Магия (смотреть в теме способности):
10. Частота захождения на форум (если будете заходить раз в неделю, то не принимаетесь!):
11. Примечание (дополнение к анкете: статус, связь с вами, кого хотите найти, если хотите стать админом или модератором):

Код:
[b]1. Имя:[/b] 

[b]2. Пол: [/b]

[b]3. Возраст: [/b]

[b]4. Клан: [/b]

[b]5. Статус в клане: [/b]

[b]6. Внешность: [/b]

[b]7. Особенности характера:[/b]

[b]8. Биография:[/b]

[b]9. Магия:[/b]

[b]10. Частота захождения на форум:[/b]

[b]11. Примечание:[/b]

0

2

1. Имя:
Милана (для близких Лана)
2. Пол:
Ж
3. Возраст:
Молодая грифоница
4. Клан:
Восточного Ветра
5. Статус в клане:
Вожак (Вожачка)
6. Внешность:
Чисто белая грифоница. Размах крыльев ровняется в два раза больше тела. Глаза голубые, чистые. Когти блестят серебром, клюв бронзовый.
7. Особенности характера:
Смирная и спокойная. Не любит самовлюблённых и заумных особей.
8. Биография:
Родилась в своём клане, была наследницей. После смерти старого вожака(моего отца), стала вожачкой.
9. Магия:
Зеркальная магия(могу копировать ПОЧТИ любую магию и навыки, остаются при себе. Ограничение, это магия, которую используют драконы); Трансформация (превращаюсь в волка и меняю внешность)
10. Частота захождения на форум:
Каждый день.
11. Примечание:
...

                   Ну, принимаю саму себя)))

0

3

1. Имя:  Кирла. Кир

2. Пол: Ж

3. Возраст: Молодой грифон

4. Клан: Морской звезды

5. Статус в клане: Лекарь

6. Внешность: черно-серая. Клюв серый. Когти не длинные. Глаза желтые. А еще можно посмотреть на аватар))

7. Особенности характера:Дружелюбная. Иногда пугливая. Старается избежать драки при возможности. Очень любит тишину, поэтому немного нелюдима

8. Биография: Я всегда здесь жила. Соленое море всегда тянуло членов моей стаи. Родителей не помню. Кажется, с ними что-то случилось, когда я была маленькой. Есть сестра Каэна. Но Кирла очень любит тишину, поэтому живет немного на отшибе, подальше от остальной шумной Стаи

9. Магия:Магия воздуха(Аэромантия, иллюзии) Магия воды (Целительство(!!!), Гидромантия) Магия Земли (Металлизация)

10. Частота захождения на форум: Через день, так как у меня еще нет постоянного интернета

11. Примечание: Милана, это я, Стихия. Думаю, модератора тоже не помешает))

            Принята)))

Отредактировано Кирла (2008-04-10 14:29:25)

0

4

1. Имя:
Каэна
2. Пол:
Ж
3. Возраст:
Взрослый
4. Клан:
Клан Морской Звезды
5. Статус в клане:
Вожак (вожачка)
6. Внешность:
Чёрный грифон с красивыми глазами
7. Особенности характера:
Вспыльчивая, яростная и т.д. в том же духе.
8. Биография:

9. Магия:
Силы Воды, Земли, телепортация, умение читать мысли.
10. Частота захождения на форум:
Каждый день
11. Примечание:
Милана, это Тень!!!
Статус: ~Непокорных - убиваю...~            (Ну, ты его знаешь...)
Связь с вами : Мыло, см .в профиле
Я хочу быть админом... Можно??? Мы ведь на почти на каждом форуме друг у друга админки... Ну паожалуйста!!!

Принята. Сделана админом)))

0

5

1. Имя:
Калетта
2. Пол:
ж
3. Возраст:
взрослая
4. Клан:
Восточного Ветра
5. Статус в клане:
Лекарь
6. Внешность:
Золотистая грифонша с карими глазами, Крылья к концу переходят из золотого в белый.
7. Особенности характера:
Надо сказать довольно наглая. Но добрая. Хотя это и не всегда заметишь - если кого-то надо вылечить, Калетта не упустит возможности пошутить.
8. Биография:
Калетта родилась и, как ни странно, выросла. С детства просто мечтала стать лекарем, а потом открылись и способности. В более взрослом возрасте Калетта стала лекарем в своем клане.
9. Магия:
Исцеление (Царапины, ушибы лечит моментально, но на более тяжелые травмы тратит много сил.)
Очищение (чувствует вредные вещества, яды и все такое. Может их "убрать")
Перикинез (но только если ОЧЕНЬ бодрая и много сил)
10. Частота захождения на форум:
Часто) Почти каждый день.
11. Примечание:
Ну, во-первых, я Руби с форума по сверхъестественному)
Во-вторых, очень форум нравится)
И статус мне можно  :The lucky healer:

Принята, рада что ты зарегистрировалась))) Статус поставлен, сейчас в список клана записана)))

0

6

1. Имя:  Файмуна, Файра
2. Пол: Ж
3. Возраст: Молодой грифон
4. Клан: Морской звезды
5. Статус в клане: Лекарь
6. Внешность: Рыжая. Клюв серый. Когти не длинные. Глаза зеленые. Очень гибкая и маневренная.
7. Особенности характера: Дружелюбная. Смелая. Люблю путешествия и приключения.
8. Биография: Подкидыш, никто так и не знает, откуда я взялась. Когда меня подобрали, я почти умирала, но помощь лекарей клана и моя живучесть позволили мне выжить. Я очень беспокойный подросток.  Кирла моя посестра (она поймет почему).
9. Магия: Магия воздуха (левитация предметов, иллюзии) Магия воды (Боевая: ледяные игры, водные шары и т. д.) Магия Земли  (боевая), Магия Огня (боевая).
10. Частота захождения на форум: Через день, так как у меня вредная мама
11. Примечание: За свой клан всех порву…

Принята, но у клана Морской Звезды уже есть лекарь, выбери другую должность или стань учеником лекаря.

Отредактировано Файмуна (2008-05-02 17:24:02)

0

7

Принята Только у Клана Звезды уже есть лекарь :tired:  :tomato:

0

8

1. Имя:
Мухтар (ага как собака))
2. Пол:
М
3. Возраст:
Старейшина
4. Клан:
Одиночка
5. Статус в клане:
Эм…
6. Внешность:
Огромная птица напоминающая ворона. Перья ярко-черные(и такие бывают). Иногда, только при определенном освещении переливаются нездоровым ультрамарином. Его крылья невероятно большие и когда она летит создаться ощущение что ему самому трудно ими управлять. Лапы мощные с длинными когтями по 15 см каждый. Глаза небесно голубые, хотя у других птиц его вида черные-бусинки. Сам Мухтар не молодой и первым делом об этом можно догадаться по клюву. Клюв прямой как у ворон, поверхность не ровная в ямочках от ударов.
7. Особенности характера:
Немногословен, в разговоре краток и ясен. Старается избежать общения, может он боится других существ. А может просто не любит компанию. Немного дикий. Мечтательный. Жизнь научила его многому, в свободное время (а его у Мухтара было предостаточно) философствовал, поэтому его спокойно можно назвать мудрецом. С наружи он кажется холодным и жестким, но это лишь панцирь наросший со временем, под ледяной броней прячется нежное, Солнечное существо. Правда об этом не знает никто даже сам Мухтар. Радость воспринимает не так как все, хотя любит радоваться даже маленьким желтеньким цветочкам, которые позже превращаются в пушистые клубочки и развеваются по ветру. Но не улыбается, словно его лицо застыло в стальной маске.
8. Биография:
Родился в гнезде как и всем положено, но в семье был один. Другие яйца съели смилодоны, как их мать не старалась спасти. Ей пришлось бежать, точнее - лететь с собой она могла ухватить лишь одно яйцо… У Мухтара не было братьев и сестер, но был друг Роран с которым он был и в огне и в воде. Но он лишь называл себя другом. Однажды когда они были довольно взрослыми «орлятами» ввязались в драку. Мухтару казалось не чего бояться он знал что будет бороться с Рораном бок о бок, спина к спине. Но все что он мог видеть это непрерывно махающего крыльями Рорана, в сторону как можно дальше от сюда. Основательно избитый и выслушавший невооброзимое количество насмешек в свой адрес Мухтар лежал на земле, ему не причинило столько боли избиение, (хотя его грудь была располосана, крылья поломаны, а перья много где выдраны), как предательство. С тех пор он не приближался ни к кому, его сердце стало камнем, а душа калекой. Он был несчастен, но не показывал этого. Так он прожил всю жизнь с молоду до старости в гордом одиночестве, иногда он разговаривал с ветром, но тот не хотел ему отвечать, лишь свистел над ухом.  Мухтар не знает тепла исходящего от любящего сердца, но может он сам этого захотел?
9. Магия:
Нет такой…
10. Частота захождения на форум:
Как примут…
11. Примечание:
нет таких...

Принят =)

0


Вы здесь » ~Затерянный мир~ » Архив » Анкета


Создать форум. Создать магазин