~Затерянный мир~

Объявление

Добро пожаловать в волшебный, затерянный мир!
Администрация

У каждого администратора и модератора есть свой цвет ника, которым он делает замечания в сообщениях других игроков.


Глав. Админка: Дарк’ness
Администраторы: Файмуна, Лайзел
Модераторы:


Полезные ссылки

Правила
История мира
Описание существ
Список существ
Анкета


Новости форума

Форум был переделан и сейчас почти закончены все работы по обустройству форума. Но дорогие гости, это не повод проходить мимо. регистрируйтесь, нам всегда нужны новая кровь.




События игры

Затерянный мир, отделён от настоящего тонкой, но крепкой завесой тьмы. Все люди, когда-либо жившие на земле, проходя сквозь завесу, становились мифическими животными, а каким, это уже определялось характером и намереньями человека. Так, два мира существовали много тысячелетий. С приходом «человеческого» разума, затерянный мир стал изменяться, но до поры до времени. Дальше пошли войны, уничтожавшие всё вокруг. Прошло ещё немного времени и началось возрождение. Многие виды существ стали жить в мире или нейтрале, но некоторые всё же умудряются поссорить их. Также в мире появились уникальные создания - теневые драконы. Их существует всего лишь пять.



Напоминание

Помните, что сообщения нужно оформлять грамотно и красиво! Пишите посты не менее 3-х строк! Это касается всех! Лайзел будет проверять лично! Также не забывайте придерживаться Правил




Счётчик посещений

Счетчик посещений Counter.CO.KZ



Погода и время

Время суток: Утро


Температура воздуха: +15 +17


Погода: Светит солнце, намечается кратковременный весенний дождик


Начало весны… Льды уже тронулись, а в воздухе парит запах пробуждения. Побеги молодой травы поднимаются тоненькими стрелочками к небу. Ночи свежие и немного прохладные. Дождь не намечается.




Реклама

Дорогие рекламщики, Вы НЕ МОЖЕТЕ давать рекламу как гость! Вы должны зайти под общим ником. Все пользователи, которые зарегистрировались лишь ради рекламы, будут удалены вместе с рекламой! Также не забудьте про наш баннер!


Ник: Реклама


Пароль: 1111



Реклама взаимная!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Затерянный мир~ » Воды серен » Море


Море

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пляж песчаный. Здесь всегда тепло. Берег поначалу мелкий, а потом резко уходит в глубину.

0

2

...Старая часть замка -----)
Чёрная грифоница грациозно летела над самой кромкой воды. Небо было ясным, но вдалеке напыщенно летела серая туча.
- Ловись рыбка большая, ловись рыбка пребольшая! - на последнем слове, грифоница будто играясь стрелой пронзила морскую гладь и скрылась в воде... Её не было уже полминуты...минуту...две минуты... Круги на воде успели утихнуть и ничего больше не напоминало о черной. Но вдруг из воды вынырнула та самая грифоница с искрящимися от азарта глазами. Вода не смочила оперения и шерсти, черная расправила крылья в взвилась выше. В передних когтистых лапах билась здоровая рыбина, чуть ли не длиннее самих лап Даркнесс. С довольным видом, черная приземлилась на берегу и стала частями проглатывать рыбину. Три минуты и только плавники остались

0

3

Пик-------------))
С моря дуло, но это был теплый морской ветер, а не ледяное дыхание ветра с пика.
На камнях Фай увидела другую грифоницу.
Чем то она мне знакома...
- Привет, - Фай опустилась на землю рядом с грифоницей, - ты... Дарк, это ты!!!, - что-то неуловимое заставило Фай это крикнуть.
- Это точно ты? Я ведь не видела тебя в этом обличье...

0

4

Её взгляд покосился на Файмуну "Интересно..."
- А кто же ещё? - буркнула Дарк и закатала глаза.
- Ну лано... Что ты хотела? - спокойно спросила грифоница.

0

5

- Ты эт, не обижайся что мы с Лайзелом тебя тогда в замке оставили, ну он мне понравился просто, я его и увила, - грифоница смущенно глянула на подругу.
- Знаешь, Лайзел был на той стороне и спросил у моей матери кто моя сестра, ты недогадываешься зачем я это тебе говорю?, - Фай уселась поудобнее и с улыбкой глянула на Дарк.
- Даю подсказку, ей 800 лет и она стоит передо мной...

0

6

- Так! Стоять! У меня мозги поплыли... - грифоница плюхнулась на землю и оперлась лбом о лапу, - Дай переварить...
Дарк так сидела, как ей показалось вечность, может чуть меньше. Перед глазами плыли разнообразные пазлы одной картинки, которые никак не могли сложиться во едино. В какой-то момент, чёрная резко открыла зажмуренные глаза.
- Ааа...! - грифоница резко встала и с разгону повалила Фай на спину, - Ты де пропадала?! Восемьсот лет прошло! Ух ты у меня получила б, если я не была б тебя рада видеть! - черная так же резко отскочила от сестры и начала беситься, как маленький ребёнок. Странно, а ведь всегда была такой серьёзной и сдержанной...

0

7

Грифоница была немного в шоке от поведения сестры, но решила что сегодня можно все, грифоницы вместе носились по берегу и грая и просто веселясь.
- Я кстати нигде не пропадала, - пробормотала на бегу Фай, - я тебя искала.
Грифоница остановилась и насколько это возможно улыбнулась.
- Хорошо что Лайзел оказался некромантом, а то бы мы находясь рядом искали друг друга еще дольше.

0

8

- А-та-та... Эт, конечно, замечательно... Но... – бегая рядом, грифоница легонько толкнула сестру в бок, - Я тебя осалила! - у Дарк катушки съехали...
"У меня или шарики за ролики из-за новости, или облик грифона влияет на чрезмерную активность, или скоро будет дождь..."
Кажется, совсем не устав, грифоница погнала ещё быстрей.

0

9

Ладно, поиграем...
Грифоница прыжками по берегу понеслась за сестрой.
А интересно, кто из нас старше? Хотя это без разницы, у меня сестренка супер!!
Фай подврыгнула и взлетела пытаясь догнать Дарк. Грифоницы играя улетели достаточно далеко от берега и зависли над морем.

0

10

Всё... Сил больше нету... Допрыгалась, фух...
- Я на передых, - Дарк легонько опустилась на воду нырнула. Перевернувшись на спину и подогнув близко к телу крылья она стала отдыхать.
- Ой, а ты ничего не знаешь о наших родителях? Кто они, где сейчас... - Дарк повернула голову к парящей сестре.

0

11

Фай приземлилась на воду рядом с Дарк и начала купаться.
- Мама умерла, может она бы и сейчас была жива еслиб отец не пропал. Понимаешь, он как-то улител на охоту и больше не вернулся, взрослые потом долго думали и спорили что с ним случилось, а мама зачахла, потеряла память и умерла.
- Сложно это конечно воспринять... но ведь все в жизни бывает.
Фай нырнула и вынырнула, в перьях на ее голове запутались небольшие водоросли.

0

12

- Ууф... - "Ну почему так случилось? Я то надеялась, что и родители найдутся..."
Грифоница расправила под водой крылья, с высоты посмотреть на это, то кажется, что под Дарк проплывает какое-то странное существо...

0

13

- А так чаще всего и случается в жизни - обломы откуда не ждешь, да и сюрпризы откуда не видишь, - грифоница улыбнулась.
- Блин, кажись пора на берег, у меня почему - то начали намокать хвостовые перья, - грифоница взлетела и понеслась к берегу.

0

14

- Мда...
Дарк ещё немного полежала и нырнула в море. Возле берега в воде появилась тёмная фигура.
- Бррр... Холодно! - она струсила воду и шерсть стала похожа, как от удара током.

0

15

Приземлившись на берегу грифоница прилегла на солнышке просушивая перья.
Как хорошо что день теплый
Вскоре она увидела выныривающую из моря Дарк
Хорошая у меня сестра... интересно, а где ошивается Лайзел и как скоро новое превращение?

0

16

Грифоница легла неподалёку сестры и подставила мордашку солнцу.
Как хорошо... Но те тучи не дают мне покоя, интересно, они сюда сунут или пройдут мимо?
Дарк сложила лапы и положила голову на них.
Как хорошо, что у меня такая сестра...

0

17

- Незнаю, все может быть, может их сюда и принесет, - грифоница перевернулась.
- Но если и принесет, то мы всегда успеем улететь куда-нибудь, - она попыталась философски пожать плечами, но так как она в этот момент лежала на спине то у нее ничего не получилась, она только достаточно забавно дернулась.

0

18

Что?
Дарк приподняла голову и вопросительно посмотрела на сестру.
У меня глюки, что ли?
- Фай, ты разве умеешь читать мысли? Или как говорят, великие умы мыслят одинаково? - Дарк попыталась улыбнуться, но вышла довольно смешная мордашка...

0

19

- Незнаю, - грифоница смутилась, бывает иногда проблескивает.
- Хотя знаешь, говорят что у дураков и мысли одинаковые, - она улыбнулась.

0

20

- Хм... Прикольно... - Дарк завалилась на спину, дымка песка взвилась в воздух и почти сразу осела.
Мда... Что-то я не многословна...
А тучи всё приближались и приближались.
- Всё-таки лучше будет найти укрытие... - задумчиво произнесла грифоница.

0

21

- Куда полетим? Мож2цо вернутся в замок..., - там по крайней мере крыша есть.
Грионица поднялась, но тут началась трансформация. Через пару минут перед Дарк стояла драконица.
- Блин, я думала что трансформируюсь в ирбиса, почему тогда опять дракон? У меня видимо что-то сбилось.

0

22

- Можно и вернуться... Кстати, там есть такое классное местечко... - ответила грифоница подымаясь с песка.
- Не знаю... Сбоев по идее не должно быть...

Офф: Мля, у меня тупо грузиться форум при каждом переходе!!! Признавайтесь, никто не ставил каких-то новых кодов?!   [взломанный сайт]

0

23

Зарница села рядом с Лилит
-какой тёплый песок(сказала Зарница)
-интересно что ещё есть на этом острове?

0

24

Фай косо глянула на вновь прилетевших и плотоядно щелкнула зубами на единопегасску.
вот и мясо прилитело, правда я пока сытая...
Драконица подумала и махнув головой Дарк отправилась к замку
-------------------))Замок пяти драконов

0

25

- Эй-эй, а меня подождать?! - крикнула Дарк. Она с разгону подпрыгнула и с воздухе обратившись на черно-фиолетовую драконшу, тёмной лентой взвилась в небо в догонку за сестрой.
-----) Замок пяти драконов

0


Вы здесь » ~Затерянный мир~ » Воды серен » Море


Создать форум. Создать магазин